Анна Макарова

ловля щуки на вобблер

Толкователь Снов

Эффективна только в мае.

Алексей Иванов

Щука очень хорошо ловится на воблеры.
Антон Басов! Видно опыта все же маловато)))

Св
Светлана

...и другие самодельные приманки - приятное времяпровождение

Игорь Мазурин

Антон Басов. Полная ерунда на счет клева только в мае. Все лето воблеры работают и осенью великолепно ловят. Вплоть до самого ледостава. Проверено!

Оксана Веретенникова

хорошее дело ловля щуки на воблер

Елена Прокуратова

Отлично клюет на воблер . Только обязательно нужен перед воблером стальной поводок . Без поводка пропадет и щука и воблер .

Malina Ilyinskaya

Очень хорошо берёт и не только в мае восновном тролинг