ОК
Ольга Крюкова

Ловля щуки на живца. Скажите, через сколько времени подсекать щуку, после ее поимки ?

Много сходов щуки

Владимир Сабуняк

Я вообще сачком вытаскивал, здоровенная попалась

Екатерина Бурдукова

"Скажите, через сколько времени подсекать щуку, после ее поимки ?", т. е. ты её впоймал и ещё за чем то подсекать собрался? а так, после того когда щука остановится и развернёт живца перед тем как заглотить. т. е. сначала рывок, потом некоторое время она (щука) тянет в сторону, и потом останавливается, даёшь ей время на то что бы она развернула живца головой вперёд. . и подсекаешь, что бы не выплюнула, почуяв крючок.

Екатерина Пушкарева

Прежде чем её подсекать, надо к живцу 2 проводочка приматать, а к нему подключаешь ревун, если ревун орёт прерывиста, значить поклевка, а если орёт постоянно, значить подсекаи. Потянула тини, слабину не давай и рывками, чтоб пробить её крючком

Анна Кипоренко

Слерва наливай, отворяй рыбную консерву. выпивай. на бабу-и спать

Евгений Иванов

обязательно с подсачеком иначе у самого берега может сойти

Роман Доний

... и каждый из них в огромного зайца попал. Двух из убитых они упустили, а третий убитый от них убежал. ;-)))

Влад

Я тебе скажу из практики... На сколько терпения хватит.

Anna Kovaleva-Miloradovich

переформулируй вопрос и подсекай