Ринат

Как насадить живца, чтобы он стал более заметен для щуки? Спасибо.

Коста Карасев

Дима, заметнее тот живец, который дольше остаётся живым и постоянно двигается, к примеру-если если это окунь, то в тёплую погоду, как ты его не насади, он быстро засыпает и толку от такого ноль, если отпустить живца так что он сможет спрятаться в тине и там запутаться тоже бестолково, тут даже не всегда дело в том как насадить, а как и какого живца лучше использовать, хорошо работают плотва, голавчик и карась (этот и через сутки на поводке работает на все 100%),для меня проверенный способ насадки-под жабры через рот и двойником закрыть, почти без осечек

Дмитрий Черепанов

Дополнительно повесить на него транспорант, с надписью - Я живец !

Ли
Литвинов

Живую рыбку нацепите и фонариком посветите=)

Ev
Evgeshabright

под верхний плавник

Кр
Кристина

щука и так увидит у неё глаза крутятся на 180градусов.

Миша

Под верхний плавник