Ivan Asonov

если сегодня вечером куплю карасиков на живца доживет он до утренней рыбалки? сохранность живца

Ксения Поджарая

Если не еле живых и подраных купите и посадите в достаточно большую ёмкость чтобы не задохнулись, естественно не в хлорированой воде - то протянут хорошую неделю.
Можно так же в открытую 3 литровую банку и в холодильник поставить, тогда метаболизм замедляется раза в 2 и тоже живут довольно долго.

Сара Рахматуллаева

У нас по ночам 5-7 градусов. Идеальная температура для хранения живца, если он не покоцаный и пойман не 5 дней назад.

Дашка Беляшина

карасики зимой месяцами живут в бочке - неприхотливая скотинка. Но, обязательно нужно устраивать продувку воздухом иначе тупо задохнутся!

Ел
Елена

Карась очень живучая рыба. Доживут.

Андрей Мурошкин

Караси почти безсмертны. У меня племяннику маленькому для развлечения после рыбалки оставили 5 карасей в бочке с обычной водой из под крана и им хоть бы хны до поздней осени жили пока воду с бочки не пришлось слить, а ты говоришь до утра. До утра они и в сырой траве пролежат и жить будут. Ну лучше конечно, в ведро или балон 5 литровый и в прохладное место.

Игорь Владимиров

В общем.. . доживут...