Дмитрий Сысоев

Рыбалка сегодня вечером, помогите!!!

На какую снасть лучше всего (на сегодняшний день) ловить вечером. Озеро глубокое, до 15м глубины есть сом, окунь, карась, карп много чего есть, а как его выловить спиннингом. Может поплавком. Просто в такую пору я не знаю что клюет, а что нет (((

Абулайси Саидахмад

Тут думаю только психиатр и то не каждый, сможет тебе помочь.

Nariman

Косынка

Анрей Бармотин

Попробуй помолиться может поможет

Прямицын Денис

лучше не ездией пока вода не прогреется брать нече не будет!

Ирина Злобина

чувак купи удочку с большим погруденнием под воду и помолись может и поможет

Алексей Есин

нихрена табе насоветовали.... карп у нас берет в половодье на поплавок, к берегу лезет... попробуй...

Сергей Самойленко

Для хищной рыбы джиг, для белой фидер.

Lemand

у на идиоты еще на машинах по льду ездят, а ты сома хочешь !

Ма
Маня

сом, карась, карп - рыба теплолюбивая, сейчас не клюет, окунь выходит к берегу, на небольшие глубины на нерест и берет на червя,
, щука после нереста может взять только случайно