Aziz !!!!

Кто спец в рыбалке помогите))))

Вот собрался на рыбалку в субботу на спининг. Вот давление в четверг от 734 до 752, точнее: 738, 734, 730, 728. Это днем вечером и утром. В пятницу 727, 731, 733, 733. В субботу 732, 736, 739, 740. Нормальное давление для рыбалки на окуня-щуки?

Elena

Я не в курсе конечно.. но на рыбалку сходить всегда хорошо..!

Любовь Побат

Пациент жить будет - давление стабильное

Ольга Машинкина

Давление влияет на рыбу, но это не значит что ее нельзя ловить в большом количестве просто нужно пробывать ловить на разные приманки и в разных местах и ты обязательно найдеш рыбу.

Марина С...

при четных значениях давления лови на воблеры jackall bros
при нечетных на резину ecogeer

На
Наталья

В некоторых случиях хорошо когда давление резко не скачет, даже на человека влияет скачки отмосфеного давления . Как у тебя написано это норма скачков больших нету. А большая часть от тебя зависит што и как ты подашь рыбе к столу . ,если не знаешь тогда методом проб и ошибок, пробуй все снасти . УДАЧИ !

Надежда Пискарева

стайл злой гений

ОК
Олег Косулин

Рано на щуку и окуня, после нереста отдыхает

Надежда Кобелева

Надо было и у себя померить. И температуру воды по глубинам. Так и зорька прошла. Ловить надо, ЛОВИТЬ!!!.

Владимир

Дурдом.. .
Тебе какая разница какое давление?. .
Если любишь рыбалку, то хоть снег, хоть зной, хоть ураган...

Александр Черагин

опаздываеш. всё уже клюёт. давление в эту пору рыбе пофиг так что дуй быстрей.