Екатерина Шалашова

тактика фидерной рыбалки помогите!

приведите пример простенькой тактики фидерной рыбалки, только не заумными словами, а своими, что-бы понять:)

Elif. Uz

На реке найти бровку, перепад глубин, куда рыба выходит кормиться.
Прикормить это место и затем фидерную оснастку забрасывать только туда.
Это объяснение в двух словах.. . Прикормку используйте для рыбы, которую собираетесь ловить (Лещ, Карась и т. д.).
Чаще ходите на рыбалку и опыт придет, посмотрите в инете учебные ролики.

Мурашкин Александр

Привет. Даже не знаю с чего начать. Тактика фидерной ловли заключается в том чтобы с помошью кормушки привлечь к своей снасти рыбу. Прикормка имеет большое значение в фидерной ловле.
На основной леске крепиться оснастка, т. е. именно то на что ловим. Кормушка и поводки. Способов очень много и они нужны для конкретных случаев. В двух словах не описать, задавай конкретные вопросы. Гуру фидерной ловли Алексей Фадеев