Сима Некрашевич

удобно ли обращаться сразу с несколькими фидерными снастями?

Дима

если клёв есть, то одного, максимум двух удилищ достаточно; если не клюёт, то два и более не помогут.

Ольга Орлова

Не удобно трусы через голову одевать, а к остальному приноровишься.

Юлия

Особенность фидерной ловли-это чувствительность снасти. Не надо путать с ловлей на пружину-где количество удилищ только и берут свое. При ловле фидером-есть смысл использовать 2 удилища только в том случае, когда идет поиск "злачных" мест. А если быть точнее то только для определения дистанции ловли. Примером может служить когда с одного места у нас есть несколько интересных мест, но на разной дистанции.

Любаня Смульская

Смотря какую рыбу ловить и как часто клюёт. Два фидера, чтобы и рыбу ловить и удовольствие от рыбалки получать - это максимум. Можно и так -поставить два с разной насадкой- определиться, на что рыба берёт, а дальше либо снять один либо оба фидера с такой насадкой А Сергей про дистанцию правильно пишет, но тут есть нюансы.

Си Сишка

Как пойдёт. На спорте - вообще, одно удилище, один крючок. И ловя всего по три часа - тур, и ловят помногу! Я больше трёх никогда не ставил - хлопотно это. При вялом клёве и хороших снастях - два-три, и достаточно, при хорошем клёве - хватает и одного с головой. Вот так, как-то...

Нина Алимова

У спортсменов есть понятие не больше одной снасти в одни руки кроме карпфишинга, на один поймаете больше если все сделаете правильно потому что будете на нем сконцентрированы, а если их больше глаза разбегаются.

Андрей Власов

А ты бубенчики поставь на 2-й - 10-й. А на первом сиди честно и не отводи глазья от него.