Лариса Князева

помогите найти программу про рыбалку!

примерно в начале 2000 годов по дискавери вроде была программа про рыбалку, там вроде называлось рыболовные войны. Два чувака в Британии соревновались, каждый раз в разных местах с выбором экипировки! Один лысый любил рыбачить с поплавком, а второй со спинингом и этот чувак выиграл!

Происходило все в великобритании, у них была неделя или около того, направляли их по GPS, т. е. говорили где новое задание, если что то поймают давали доппаек типа шоколада, вина и т. д. Перед началом каждого задания им давали на выбор палатку, спецприкормку, газовую и плитку и т. д. Видились они только в начале и в конце соревнования. На английском программа называлась Fishing wars кажется. Весь интернет обыскал с таким названием выдает только новые передачи.

На
Наталья

Таких передач было полно и чуть ли не каждая вторая подходит под твое описание :))