Людмила Ивчик

где в кургане найти червей для рыбалки???

На
Надежда

Червей для рыбалке можно найти в любом рыболовном магазине, только не в пятницу вечером 🙂. Там всегда навозные шустрые.
Можно самому накопать. Если земляных, то нужно просто включить голову. Если навозных, то рядом с ипподромом или за городом рядом с фермой.
А если уж совсем ни каких идей нет, то обратись с вопросом к рыболовам своего города. Вот тебе адреса форумов; -
http://www.fion.ru/forum/45
Или набери в поисковике " Рыбалка в Зауралье форум".
Оба форума хорошие, мужиков с того и с другого знаю лично. Регистрируйся, вливайся, задавай вопросы.
Если червей нужно на один раз, то проще купить - 80 - 100 руб. баночка, - одному хватает на несколько рыбалок.

Елена Валерьевна

До могильника докапываетесь, вскрываете, может там червячки еще и остались...)))

Сергей Тулайкин

ну и вопрос!! ! х знает что ответить такому рыбачку ))

Ирина

В городе ищи места где лежат прошлогодние листья, скошенная трава. Это обычно бывает за оградой парка, сада. Смотри на дачах в тех же местах . На речке под кучами нанесенного мусара. Возле ферм где лежит старый навоз .

Ва
Валерия

сейчас жара несколько вёдер воды на землю накрыть плотно салафаном это место через пару часов собирай урожай.