Ксения Поджарая

Мы с друзьями хотм пойти на рыбалку, но червей нет! Можно ли рыбачить на колбасу, и что на колбасу можно поймать?

Митрофанова Анна

берите опарышей и мотыля и будет вам счастье.. . ловить на все вместе (бутерброд)

Александра Решетникова

На нынешнюю колбасы - можно поймать только А. Привольнова, автора телепрограммы "Контрольная закупка".

Julie Volkoff

однажды рыбачил с напарником на прудке с лодки, ловили карасей, потом перекусили и напарник насадил на один крючок сыр а на другой колбасу и знаешь-клевало, правда не знаю на что, просто он ничего не поймал-вывод: ловить можно но вряд ли поймаешь

Роман Зыков

Насади колбасу, напиши-червяк....

Ирина Ерохова

червей нет плохо но -вокруг столько наживки для рыбы лечинки куколки -видел даже по зиме в камышах ищут насадки-но вернёмся к нашим баранам* на колбасу ловить можно и очень даже не плохло но -где и кого на море можно -думаю и на реке озере -бычка шучку судачка жерешка окунька и сома -главное как подавать будешь -у нас на каспии многие ловят бычка на колбасу кубиком режут но лучше уж тогда мяска накоцай кусочком и сдобри его валерьянкой и карвалолом -и наживкой мандражируй чтоб спровацировать хишничка -вообщем на спор можно отлично порыбачить!

Ма
Мауфия

К колбасе надоть бухла бобольше, тогда можнно и поймать.

Женька

нельзя

Света Молчанова

Самая простая насадка-хлеб. И даже поймать что-то можно.

Наталия Галкина

Нельзя. Купи в рыболовном магазине насадку или лови на хлеб.

Алексей Тумаков

Можно! Даже колбасу на штопор насадить.

Вера Ахонина

А может просто дома посидите.... С колбасой на берегу боюсь вас не поймут...)) ) Не дай Бог, еще Скорую Психологическую помощь вызовут ...А там уже не докажешь, что не идиот.. пока курс лечения не пройдешь ))))