Дмитрий Клюшников

Кто-то что-то знает о выращивании калифорнийских червей для рыбалки? Хочу развести, не знаю как

Св
Светлана

Я выращиваю в емкости 20 литров. Плотно закрытой крышкой в которую вставлены небольшие трубки от соков. Добавляю опавшие листья и некоторые пищевые отходы. Летом в навозную грядку кидаю буквально 10 штук, потом осенью на все зиму в погреб спускаю в емкостях. Хорошая подкормка подсолнечное масло буквально 1-2 ложки в месяц. В ванной зимой стоят тоже