Леонид Рогачевскии

Как развести навозных червей ???Заранее благодарю всех !

Сашенька

Навозных червей разводят так же как и всех лохов! Поманят навозом, а потом чик на крючочик и в воду. Буль-буль-буль, караул! Топят!

Сергей А

на даче? складываёте дёрн и прелую траву в одну кучу в тенёчке.... сами приползут!
тока дождевые.

Ле
Лерока

Завезти навоз...

Евгений Дульнев

навоз и солнышко

Юрий Барметов

в поисковике забей вопрос и проштудируй весь материал тогда станешь великим червякологом! там очень много про это интересного!