Петр Петров

Как и чем покрасить воблер?

Чем покрасить? Кто-нибудь красил воблеры вообще?

Сухроб Эгамбердиев

Я крашу или подкрашиваю женским лаком для ногтей, у них большой выбор .

Бактыгуль Амираева

Тут либо специальным лаком из рыболовного магазина, либо водостойкими маркерами, если найдешь нужный цвет.

Марина Колотушкина

я закрываю изолентой глаза, лопатку и крючки, потом из баллончика бока серебрянкой спину черной и брюшко красной, цвет любой подбирай, вон нижний сам раскрашивал, под окушка, шорошо себя проявляет, уловистый !

Анна Сазонова

лак для ногтей, сверху эпоксидка тонким слоем

Дмитрий

Лаком для ногтей