Андрей Абакумов

Сколько стоит дешевый воблер?

Андрей Семенков

я покупал за 27 рублей, натуральный китаец, чистейший брак, взял из за любопытства, он требовал хорошей доработки, а вот по 100 рублей ,

Айдай

если брать рабочие варианты, то примерно от 200 руб, хотя тот же Damiki pirami стоит около 150 р.

Sereha Antipin

Если хочешь взять и дешевый и хороший бери не меньше чем за 350 рублей

Мария Уткина

Во первых: понятие дороговизны у всех, разное, для меня например 300-500 рублей -дёшево
Для кого-то вот такой вариант копейки

А для кого-то такой-роскошь

Во-вторых: а поисковиком пользоваться не пробовал? Google например

Иван Головащенко

У нас в магазинах сааамый дешёвый стоит 100 рублей .

Юлия Дроздова

Загугли видео "ловля щуки на морковку". После использования можно порезать на уху. http://video.yandex.ua/users/rostroev/view/368/#

Роман Поздняков

я покупал вобляр за 550 рублей ооооо улетает на тот берег даже

Айбек Замирбеков

Я покупал за 80р. Ё моё такая хрень.

Женя Гуллер

на воблерах лучше не экономить!!!