Kattabek Gaffarov

Стои ли покупать китайские воблеры или нет миноу маленькие Заранее спасибо

Елена Прорубникова

Не надо думать что китайцы гении.
Большинство ширпотреба, в том числе и рыболовного, делается в китае.
Чаще всего это слизано почти один в один с какого нибудь бренда (а то и брак от бренда или на том же оборудовании только ночью, без соблюдения технологии) .
И тут как тебе повезёт или аналог бренда или какашка (чаще последнее)

Решать тебе.

Дарья Лапшинова

Один пример. Весна. Пацанята человек 5 лет по 12 ходили на озеро перед занятиями с китайскими воблерами по 1доллару и каждый день кто то ловил щучку. Они были знакомы с инетом со всевозможными проводками спорили между собой. А вот родители денег на воблеры за 10-20долларов денег недавали. Ну и что. Можно купить воблер за 40 долларов а быть баран бараном.

Гульнура

Можно, но нужно до рабочего состояния самому доводить)

Ма
Машулька

Не корректный вопрос .Воблеров тьма тьмущая ( далеко не все завозят к нам) . Значительная часть, у нас в россии, китайское и прочее г. потому, что народ у нас бедный и лохастый. Определись сначала зачем они тебе даже, так называемые, "брендовые", как сказали выше. Рыбу ловить можно и на другие приманки при тех же условиях и с не меньшим, а большим успехом - это в сравнении именно с "миноу".Готов подтвердить на совместной рыбалке.

Stas Dergachev

Монотонной проводкой один из пяти, ну а твитчингом можно что угодно заставить работать ...