Smokli Roland

подскажите кто рыбачил на Воблер Salmo LilBug 2F DBE. Стоит ли его покупать?

Алексей Баканов

я такие обхожу

Рома Михалькевич

успинингиста может быть 40 и более воблеров дадьше объяснять

Люда Паничкина

Отличный воблер для ловли голавля. SALMO Lil Bug продолжает традиции легендарного голавлиного воблера SALMO Tiny, который, не смотря на свои скромные габариты регулярно ловит трофейных голавлей.