Наташенька Симакова

Кто нибудь пользовался воблером Rapala dt-4? Какие отзывы?

Подскажите надежный, проверенный интернет-магазин рыболовных принадлежностей с доставкой по России, у нас ни в одном магазине нет Рапалы dt-4

Наталья Виноградова

Так ети рапалы под санкции попали!

Vlad Online

Я такими пузатыми рапалами не пользуюсь. А что в поисковике нет интернет магазина по рапалам? Не может быть!

Аленка Руденок

Все, жизнь остановилась - нет рапалы, нет аглии, нет мэпса. В магазинах висят тысячи различных приманок! На которые отлично клюют ...рыбаки. )))