Алексей Зуев

Вы можете описать вкратце свой мыслительный процесс?

Бахадыр

получение информации, обработка на разных уровнях, сортировка вывод, действие всякого рода или в память нужную информацию.

Зверева Елена

Вижу. Спрашиваю. Оцениваю. Решение. Действия. Радость- все совпало! Факт.

Олег

Вкратце, я - компьютер. А далее - по инструкции.

Игорь Титов

Вы что, серьезно?
Да тут только на описание самого процесса описания мыслительного процесса листов -дцать уйдет..

Алсу Хакимьянова

на словах получится не то потому что слова это медленно. мысли бегут гораздо быстрее. быстрые анализы увиденного и услышанного. а словами или комментариями получается торможение. зависание. чтоб записать часть этих мыслей. ну вот и описал мыслительный процесс.

Светлана Чеботарева

Ни вкратце ни обстоятельно. Настолько все спонтанно.

Игорь Алиев

1. Постановка задачи (вопроса) .
2. Поиск вариантов достижения. (ответа)
3. Выбор оптимального на мой взгляд.
4. Действие в соответствии со сделанным выбором.
6. Оценка результата совершенного действия.
5. Если результат отрицательный - возвращаемся к п. 2-3.
* * *