Ya Anechka

Как понять что человек размазня? Можете описать?

Ivan Kirichek

Смотришь на него, слушаешь, видишь поступки, а точнее их отсутствие и понимаешь - размазня.

Андрей Пестряков

Не держит слов, Не имеет собственного мнения, Не защищает свои интересы, Ведет пассивный образ жизни и тому подобное ...

1 1

В моём понятии, размазня -человек не имеющий своего мнения и управляем любым кто пожелает этим заняться.

Павел Горбушин

Тот, кто боится быть собой, боится принимать решения, потому что пугает ответственность, кто ориентируется на мнение других, вместо того, чтобы иметь собственное.

Rashid

Я тоже "ага".)