Соколова Юля

как вы можете описать чувство когда обнимаете родного человека?

Дима Пирский

неописуемо это, чувствовать надо

Наталья

Весь мир сходится в фокусе этого объятья .
На мгновение ...все перестает существовать . Только вы оба как одно ; хочется ...проникнуть всем своим существом в родного человека, отдать ему лучшее, что есть в тебе . Эти теплые токи, этот теплый оранжево-розовый свет, беззвучные пожелания вечного бытия ...будь всегда.. . всегда.. . всегда.. , без этих прикосновений я словно Душа без тела .
Мои руки - твои, мое сердце-твое и я слышу твой ответ ...

Елена Гурченкова

Это чувство под именем счастья и любви огромной, ради которого и живешь!