Екатерина Смирнова

Вам знакомо чувство усталости? Вы можете его описать?

Душа Мега

Слабость. Нет сил двигаться.

Юлия Постникова

Это ощущение, когда едешь за рулем и думаешь, что глаза еще открыты

Марина Тулина

Даже не знаю, можно ли сюда синонимом приписать чувство сонливости. Если да, то оно у меня 5 дней в неделю по 24 часа в сутки.

Леонид Горюнов

Лежишь себе и думаешь: лучше бы помер! Болит каждая мышца.

Виталий Ермолаев

Усталость разная бывает

Алена Иващенко

И моральной, и физической - всё знакомо. 1) Аппатия, чувство безысходности, депрессия, нежелание что-то делать и даже жить, пустота в душе. 2) галюцинации от недосыпа, боль во всем теле от физических нагрузок, желание лечь и не двигаться.

Елена Величко

хочется сесть в удобное место