Дмитрий Ленивкин

В психологию. А как вы ЗЕВАЕТЕ?? ) Можете описать ...покрасочнее?

Самозабвенной ночи вам)

Евгений Почкалин

Короче по телу в районе шеи возникает невероятно глубокое чувство удовлетворения, челюсть начинает опускаться открывая рот, вдыхаю воздух до кончиков прокуренных лёгких держу секунду и резко выпускаю с криком сатаны.

Катя Тимофеева

не могу.... боюсь от оргазма народ умрет)

Гульчачак

Если бы я открывал так широко рот во время процесса зевания у стоматолога, цены б мне не было! 😄

Armine Movsisyan

Прикрываюсь ладошкой

Юлия Лапикова

как крокодил

А)
Анна )))

Странно! Описать места не хватит.