Денис Шапаров

Ребенку постоянно кажется что он описался. может что то с психологией связано?

Девочеке 3года. постоянно навящивое желание проверить, спрашивает не мокрые ли штанишки
Что это?

Александр Терновский

а ребёнку сколько лет ?!

Наурызбай Нагметов

Да, у детей до 8-9 лет могут быть проблемы с мочеиспусканием, если они находятся в стойком стрессе, или их мать. Это или проблемы в семье или в том месте, где он много времени находятся без родителей. Но не надо исключать и тот факт, что ребенок где-то заработал цистит. Проверить необходимо оба варианта.
Прочитала Ваше добавление, всё что написано выше остаётся в силе, но ещё проверьте девочку на острицы.

Иван Иванов

Возможно был случай, когда ребёнок описался при людях. Например, в детском саду.