Анна Сёмина

Разтолкуйте мне сон связанный как-то с психологией

Часто бывает сняться сны где дело доходит до драки а я не могу ударить в полную силу, даже в половину, просто толчек какой-то. Что это значит?

Да
Дарья

Вы пытаетесь противостоять, но у вас это плохо получается. Либо это из области вероятного развития событий - у вас будут трудности, а вы ничего не сможете сделать. Надо подготовиться - оглядитесь и попытайтесь определить, откуда ждать удара. Обычно - откуда не ждём.

Kuash Kisyakov

а как ты можеш во сне да ещё ударить. это же сон.

Дмитрий Гужва

Ты - кинестетик. И это уже не совсем психология.
1. У тебя проблемы с лёгкими.
2. Ты не можешь решить насущную проблему, "развести" её.
3. Если ты не переживал в "драке" возбуждения, то 2 предыдущих пункта - твои. Лечи лёгкие и решай проблемы, которые можно решить в "ручном" режиме.
4. Ты очень хочешь что-то (кого-то) "потрогать", но тебе этого не дают.