Александра Пименова

Что это за сгущенка, о которой тут постоянноговорят? И как она связана с психологией?

Светлана Чеботарева

сгущенка как сгущенка. . что тут мистического )))

Дмитрий Ставцев

Сладкое для мозгов сильно полезно ( в разумных пределах естественно ). Сьел полбанки натуральной белорусской сгущенки и уже можна себя считать шибко умным !!!

Денис Калистратов

С психологией она связана напрямую - человек очень любит сгущенку почему бы его не порадовать и не выбрать именно этот вариант )))

Юрий Поддубный

Ну, любит он сгущенку! Я улыбаюсь каждый раз, как вижу его ответ)