Овик Тадевосян

Психолог и психология - это разное?

Здравствуйте!

ОК
Олег Крюков

Это как автор и те писательские приёмы, которыми он владеет: то с помощью чего он психологически обрабатывает материал (клиента).

Па
Павел

Психолог-это профессия, а психология - это наука о закономерностях развития и функционирования психической деятельности человека.

Ш.
Шеро .....

Теперь да, они не умеют лечить Души, они в них не верят.

Сергей Сазонов

а электрик и электричество? а дерево и дровосек? а Natali и ее аватарка?

Ai
Aid

Психолог это проводник, через который психология доходит до народа.. . Платно-)))

Сергей Сироткин

и то и другое ерунда )

Андрей Дьячков

психология- это наука, а психолог- это человек, что несет эту науку