Настюнчик Красатуньчик

это психология? интересно

есть один человек к которому хочется обращаться только по имени. например не просто "Привет" а " Дима, привет". или говоря маме не " он встретит меня с работы",а "Дима встретит" ну вот как то так машинально в подсознании получается. психология?

если есть какие то статьи, книги на эту тему то какие? ну просто очень хочеться узнать больше

Иван Лысых

Значит Вы его выделяете из всех. И Вам нравится произносить его имя.

Гена Туманов

Значит ОН по настоящему УВАЖАЕТ человека