Лёлька

Психологи такие интересные люди...

Ох.. . вдруг не откуда мне захотел добавиться психолог, а я главное не вдупля.. . не понимаю в чём дело, а его оказываеться мой ник заинтересовал. Ох бывают же людишки на свете - такие интересные)))) ) Думаю дай ка напрошусь в друзья к психологам - нет всётке они интересные людишки - ну кто хочет поболтать ни о том ни о сём????

Боженька - как я тебя понимаю)))))))

Ирина Алексеева

Психологов не интересуют психи !

Алексей Зуев

А мне больше психиаторы нравятся)))))))

Елена Юн

Психотерапевты - круче.

Дмитрий

это вопрос, или утверждение?

Евгений Грачев

Я допустим параноик ) я всегда чувствую от людей сюрпризы, и в итоге их получаю .Но меня радует то что я их уже изначально раскрыл 🙂

Татьяна И

А мне не кажутся психологи интересными людьми, по-моему, они скучны, занудны и предсказуемы.

Татьяна Крылова

Ты шпион, что ли..?

Зюлькина Екатерина

О ДААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааа...