Евгения Батвинкина

разве есть такие люди, кто может "не заметить" сексуальность?) в психологию, пожалуйста..

мне ответили мужчины невнимательны... но "сексуальность"-реально не заметь?)))) как мужчинам, так и женщинам. .

Сандра Олефинова

Вряд ли)) сексуальность это огромный букет чувственности, женственности.. это энергия которая зарождает какое всепоглощающее тепло между грудиной и позвоночником) Разве можно не заметить и оставаться равнодушным к этому? )

Елена Басманова

Вам кажется сексуальным одно, мне другое ...кто из нас дурак или не такой ??.ответ на вопрос: да, Вы для одного сексуальны а для др - нет, или большинство скажут что сексуальны - но для кого то одного -- не сексуальны ...не совпадение энергий, феромонов ...

Светик Коврова-Степанова

Если бы ко мне пришла секретутка устраиватся на работу (невероятно сексуальная) , то я бы ее послал с порога. У меня с сексом все нормально и больше мне не нужно, а на работе надо работать, а не по коморкам трахаться.