Лё
Лёня

как называют таких людей психологи, читайте ниже

я знаю что их ещё и эмо называют, это уебки взяли испаганили таких людей, они эмоциональны чувствителны, каждый раз теряют себя когда разочировываются наподобие эмо но они не корчат из себя длинных волос не одеваются как клоуны и тд, и какие ихнее ещё там симптомы есть ?,склонны к самоубиству но не всегда, их можно сразу лешить эмоций итд

тебе бы уроки поучить, а мне на пары надо,

Наталия Шилкина

интроверты. .
🙂
.. существа замкнутые на свой собственный мир. В клинической стадии это шизофрения

Андрей Полозов

Шел бы ты уроки учить дальше пойдешь

Екатерина Семакова

вы правильно заметили это уебки))

Vadim Rusov

характер меланхоликов что дальше?

Фр
Фрррррррррр

есть эмо, характерные черты: розово-черный цвет, челки у мальчиков и девочек длинные набок))) , типа вены режут себя от депрессии постоянно

есть готы - носят черный цвет, ногти, волосы, глаза - все черным цветом красят.. . брр. .
страшные личности - мрачные - музыка у них рок зачастую
тоже депрессии, но вены вроде не режут)))

Надежда Карабец

Подростковая депрессия + комплексы. Гормоны жить мешают.

Оленька Понасенкова

Я вас умоляю! Они называются - ПОДРОСТКИ! Это норма в их возрасте! И сбиваться в стайки ( всяческие субкультуры) они инстинктивно! Не гнабить их надо а понимать и проявлять терпимость. Почему когда люди все эмоции вываливаают на ружу их считают недочеловеками? ! А судьи кто? ? Те кто сидят в своем аутичном мире и ждут возможности ополчиться против кого то, что бы скрыть свои комплексы? Насмехаться над теми, кто ( опять же по их сугубо личному мнениюб) хуже них? Это бред, товарищи, бред....