Анжелика Поддубная

Насколько внимательно люди читают вопросы? -психологам и политологам на заметку+

Читаем вопрос и смотрим ответы) -http://otvet.mail.ru/question/170172666

Танюшка Трихункова

Зависит от времени суток; после полуночи читают внимательнее (ибо вопросов меньше, и они дольше держатся на виду).

Надежда Буравцова

я вообще в категорию политика заходить боюсь, там настоящий серпентарий. Но про мантры круто, да..

Мария Руденко

выходит что в основном достаточно внимательно.

Альбина Самигуллина

Не всегда внимательно) Кто-то устал, кто-то торопиться, кто-то спать хочет уже)