Гена Пролит

Литература по психологии (Внимательно читайте описание)

Посоветуйте книги по психологии, которые откроют мне что то новое. . читал "психологию лжи".. Я это итак знал на интуитивно-логическом уровне. .
Хочу то, что позволит мне в каком то смысле манипулировать людьми, располагать к себе. . Воть :3

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

это манипуляции просто))))

Оксана Веретенникова

литвак "командовать или подчиняться","психологический вампиризм"