Екатерина Кондрашова

Подскажите кто какие книги читал по психологии, интересные, или может худож. литературу в этом плане?

:) Ингерманландка

Не помню. Много их было и я их раздала.

Св
Светлана

Роман Уилки Коллинза "Лунный камень".

Ir
Ira

Из худ. литературы, в свое время, запомнился "Волхв" Джона Фаулза.
Мужчин просто разрывает. ))
У Моэма рассказы тоже хороши.

Дин Динёв

почитайте Д. Карнеги. цитаты достаточно.

Ольга Соловьева

Почитайте "Психологическое айкидо" и "Из ада в рай" М. Литвак

Николай Васев

Дж. Таунсенд "Барьеры" - очень многим просто необходимо прочитать эту книгу. Это если из популярной психологической литературы.

Паша Гордеев

Психология - это не по моей части 🙂 Покупала книги всего два раза и обе новенькие стоят на полочке. Первая был Фрейд - Психология бессознательного (не хило я замахнулась, да?) . Вторую купила совсем недавно . Понравились рекомендации на литературных сайтах. Эрик Берн - Игры в которые играют люди и Люди которые играют в игры. Обе в одной книге. Вообще книга идет как популярная психология. Для широкого круга читателей. Но, видимо автор не учел, что широкий круг читателей не грамотен в психологических терминах ))))) По этому она так же отправляется на полку.