Алексей Носков

Подскажите мне какую-то книгу по психологии

Где будет рассказываться о страхе, неуверенности, гордыни, о людях, которые пытаются осуждать личности, и почему так, что все ситуации - это жизненные уроки
Есть такая книга? подскажите

Мария Андрианова

Виктор Кандыба ,,Сверхвозможности человека, , и еще некоторые его книги.

Людмила

Очень рекомендую книгу "рождённые выигрывать" Мюриел Джеймс, Дороти Джонгвард. Ещё есть простые вещи доступные понимания каждому в книгах дейла карнеги.

Игорь Вакуло

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"

Наталия Червякова

не читай всякую херню, и будешь жить долго, и ГЛАВНОЕ счастливо

Ольга Петрова

Уильям Джеймс - психология

Светлана Пузицкая

"Эзотерическая психология" Алиса А. Бейли
.
и ее же "Эзотерическое целительство"

Кирилл Пратько

Уголовный кодекс Р. Ф.