Людмила Ивчик

Подскажите какую-нибудь книгу по психологии?

Есть такие книги от которых просто жить хочется, там описываются разные случаи, посоветуйте что-нибудь, хочу какую-нибудь хорошую.. .
Короче хочу забыть одного человека не думать о нем, может книга меня такая как-то подбодрит!

Александр Pan! Кочетков

Норвуд Робин - Надо ли быть рабой любви?
маме после развода с папой помогло

Миша Шангин

Эрик Берн "Люди, которые играт в ИГРЫ в которые играют люди"

Алла Маракуца

КОВИ 7 высоэффиктивных навыков жизни-я бы в школы как обязательный предмет ввела-настолько полезна книга))

1 2

Весна и новый мужчина подбодрит /// "Последняя лекция" автор уже умер раком, поэтому не помню. Меня встряхнула эта книга. (если он умер, то это не значит, что книга невеселая)

Олег Урилов

Не подбодрит.

Новая встреча лучшее средство от одиночества.