Алина Иванова

Подскажите какую то книгу про психологию человека. Подскажите какую то книгу про психологию человека

Сергей Чунту

У Пауло Коэльо есть книги про психологию. Например "Алхимик".

Дмитрий Орлов

Дейл Карнеги " Как приобретать друзей или оказывать влияние на людей" . Очень хорошая книга 2 раза читал там все описано на примерах.

Галина Маслова

любую художественную можно смело назвать такой: про психологию человека
зайдите в электронную библиотеку, любую и задайте вопрос поисковику: "Психология... " -
система выдаст вам все, а вы выбирайте интересное для вас направление

Алена Киевская

писатель григорий климов книга протоколы совецких мудрецов начни с неё

Саламат Осмонбаев

Читай Литвака"Принцип сперматозоида","Психологический вампиризм","Психологическое айкидо"

Жека Миронов

Книги Курпатова.