Олег Тутаров

В какой книге описана психология человека, но в художественных красках или

худ. книга, в которой сюжет переплетён с психологией человека

Каракулин Сергей

Да во всех произведениях классической литературы сюжет напрямую связан с психологией. Почитатйе Тургенева, Толстого, Чехова, Кафку в конце концов. Настоящая художественная литература не может не обращаться к психологии человека.