Наталья Богомолова

Какая книга отчасти или полностью поменяла вашу жизнь? Интересует художественная литература, а не психология и НЛП.

Ольга Груздева

"Письма Баламута" Клайв Льюис

Герман Митенков

Рассказы М. Зощенко, мне тогда было лет 14, я начала на взрослых смотреть другими глазами. Они оказывается тоже шутить умеют, и у них проблемы бывают, и они не идеальны и т. д.

Се
Сергей

Замок - Франц Кафка
Опрокинутый мир - Кристофер Прист
Город которого нет - Владимир Кайякс латышский писатель

Ольга Маширова

в детстве - Шаров "Курица, которая несёт золотые яйца" и "Мальчик-одуванчик и три ключика".
В молодом возрасте - Штильмарк "Наследник Калькутты"
немного позднее Говард Мелвин Фаст "Последняя граница"

De
Denis

Владислав Крапивин в детстве, Хемингуэй в зрелом возрасте-По ком звонит колокол. А цель вопроса?

Alexander Pitch

"Далекие горнисты", "Журавленок и молнии" В. Крапивина, "Оно" Стивена Кинга, "История О" Полин Реаж.