Анас Эль Сайед

Какая книга отчасти или полностью поменяла вашу жизнь?

Интересует художественная литература и философия, а не психология и разнообразные нлп.

Таня

Недавно прочитала книгу Джорджа Оруэлла "1984". Не то чтобы она поменяла мою жизнь, но заставила задуматься.

Сергей Иванов

legkii sposob brosit kurit,kamasutra

Владислав Kaban

... сколько книг читал, а я мало читал, больше чем сказка о рыбаке и рыбке, не нашлось,..

Димка Горин

Уголовный кодекс...

Var Dan

Веды

Дмитрий Опарин

Библия. Прочитав её по совету жены я, тогда ещё иудей, принял православие и крестился. В этой книге истина.

Зайлабидин Мурзакулов

Страдание юного Вертера. Очень на меня повлияла