Анна Липинецкая

Назовите книгу, которая поменяла ваше мировоззрение.

Елена Александрова

Это не была только одна книга. В разном возрасте были книги разные.
Джейн Эйр - Шарлотта Бронте
Три товарища - Эрих Мария Ремарк
Сага о Форсайтах - Джон Голсуорси
Мастер и Маргарита - Михаил Булгаков
Алхимик - Паоло Коэльо
Потом пошла НЕ художественная литература
Прощаю себе - Лууле Виилма.
И ещё много других книг.

Иван Асеев

Тайша Абеляр "Путь женщины-война"

Серёга _____________

Сергей Снегов - Люди как боги..

Лёха Гайван

Учебник Жизни для Дураков - Яхонтов А. Н

Юлия Косачева

"Лезвие бритвы" Иван Ефремов. Не совсем поменяла, скорее заставила задуматься.

Жанна Ситникова

Тадеуш Доленга-Мостович "Знахарь"

Книга о том, что существует абсолютная доброта, искренние чувства.. . и, что можно доверять людям (не всем, конечно)) )
В книге есть всё: любовь и предательство самых близких людей, вера и безверие, счастье и беспросветное горе.. .
В общем и целом, конечно, сказка. Но.. . если приглядеться внимательней - всё как в жизни.

Читала два раза, первый раз в детстве, потом постарше перечитала.. .
и поняла, что жизнь штука очень удивительная.. . гораздо более удивительная, чем принято думать.. .

P. S. Кстати, читается легко...

Ма
Мария

Оскар Уальд "Дориан Грей "

Рома Устинов

"Наследие" Сергей Тармашев

Boris Boyko

Такой "книгой" могу назвать ЖИЗНЬ.

Ев
Евгений

"Ветви Ихуа"