Мария Гундырина

посоветуйте книгу со смыслом, о жизни, которая может поменять мировоззрение)))

только не надо присылать бред, куча книг с интернета, я так и сам могу найти, только действительно ПОСОВЕТУЙТЕ, то что вы читали, и заставило вас задуматься=)заранее спс)

Ровшан Вихров

Ремарк "Жизнь взаймы", "Триумфальная арка"
Лермонтов "Герой нашего времени"
Булгаков "Театральный роман"
Харуки Мураками "Край обетованный", "Медленной шлюпкой в Китай"

Артур

Хм) ) А какое у тебя сейчас мировоззрение?) )
Ну хотя, если решил задуматься.. . Попробуй почитать книги, где предлагается сделать ВЫБОР)) )
Стругацкие.. .
"Жиды города Питера"
"За миллиард лет до конца света"
Бушков.. .
"Варяги без приглашения"
"Господа Альбатросы"
Подсказать, где найти?
Кстати, блииин ( ща в в меня тапками кидаться начнут) )
Не читай старую Российскую классику ( Достоевский, Тургенев, и т. д
Это самокопание в себе.. .
Фарта тебе.

Александр Pan! Кочетков

Братья Карамазовы, почитай поможет

Юрий Бухонин

Отцы и дети Тургенева.
Хемингуэй - у него оч хорошая, мужская проза.
Довлатов. Задуматься не заставит, но посмеетесь над советскими маразмами
Из современного - Бойцовский клуб можете почитать

Виктор Федоров

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка" или "Три товарища". О любви, чувствах, смысл величайший заложен! Советую...

Наталия Килина

Путешествие на запад (Книгу качай тока, а не фильм. Это разные вещи вообще) . Поменялся взгляд на принципы устройства вселенной.

Айгуль Куангалиева

Дейл Карнеги (англ. Dale Carnegie; 24.11.1888 — 1.11.1955) – психолог, писатель, автор серии книг по самосовершенствованию, навыкам успешного общения, ораторскому искусству.
Наиболее популярными работами Карнеги есть книги: "Как завоевывать друзей и влиять на людей" (1937), "Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично", "Как перестать беспокоиться и начать жить" (1948).
Эти бестселлеры, написанные более полувека назад, актуальны и в наше время. Более того, работы Карнеги многие считают лучшими из прикладной психологии для формирования целей, а впоследствии и достижения поставленных задач. Американский психолог не просто провоцирует к действию, а учит действовать максимально эффективно, оценивать обстоятельства, принимать взвешенные решения, наконец, учит искусству общения с людьми.

Галина Непокрытова

Меня лично славяно-арийские Веды в раздумья бросило. На любителя конечно.

Татьяна П

Очищение ума Х. И. Хан

Ви
Витаминка

Г. Мэлвилл "Моби Дик"
Х. Л. Борхес "Алеф"
Л. Шестов "На весах Иова"