Литература

Посоветуйте книги фэнтези или фантастика любые которые вам понравились)

Также, я ищу книгу, про девушку способную оборачиваться и в волка и леопарда, буду признательна если вы, что нибудь мне подскажите. За ранее благодарю.
- Роджер Желязны, особенно мне нравятся "Князь света", "ночь в тоскливом октябре", "Хроники Амбера", "Принеси мне голову прекрасного принца"

- Джордж Мартин "Дикие карты", "Песнь льда и пламени"

- Павел Шумилов, цикл "Слово о драконе". "Эмбер: Чужая игра", цикл "Жестокие сказки"

- Макс Фрай, цикл "Ехо"

- Наталья Ипатова, особенно мне нравится "Большое драконье приключение"

- Энн Маккефри, цикл "Всадники Перна"

- Ольга Громыко, цикл о Вольхе Редной + рассказы о мире Белории

- Ксения Баштовая, рассказы о мире Белории (см. выше)

- Андрей Белянин, цикл "Частный сыск царя Гороха", цикл "Ааргх"

- Елена Белова, "Ты - дура! " и "Сам дурак! "

- Александр Мазин, цикл "Малышка и Карлссон"

- Елена Звездная, цикл "Катриона"

- Джон Уиндем, "Отклонение от нормы", "День триффидов", "Златоглазые"
Александр Мастер
Лучший ответ
Л. Горбенко. Вооружен и очень удачлив (Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер) - там встречается барышня из клана волков-оборотней
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Е. Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион)
Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Гимназия № 13
Город наверху .Кир Булычёв.
Андрэ Нортон цикл "Колдовской Мир"
Пол Андерсен "Внеземелье" (Операция "Хаос" и Операция "Луна")

Джордж Локхард "Ржавое Золото"

Кир Булычёв "Посёлок" (из цикла о Павлыше)

Соавторство нескольких писателей цикл "Сага о живых кораблях" (5 книг:

1. Корабль который пел.

2. Корабль - партнёр.

3. Корабль который искал.

4. Город который боролся.

5. Корабль который вернулся.)
Дарья Лабудева
Хроники и Лабиринты Ехо...
джордж мартин-игра престолов
макс фрай-лабиринты ехо
роджер желязны-хроники амбера
стивен кинг-противостояние
Хроники Амбера (Роджер Желязны)
даже не помню сколько там частей
оторваться не реально
Diana Shepel
Гарри Гаррисон, читать все под ряд)