Всех приветствую, я люблю читать и дочитал свою книгу, можете подсказать какую-нибудь фантастику или фэнтези, люблю читать автора "Сергей Лукьяненко" заранее спасибо).
Можете посоветовать какую-нибудь книгу из разряда фантастики или фэнтези.
Литература
Посоветуйте книгу (фэнтези, Фантастика)
Если не читали у Лукьяненко -
Мальчик и Тьма
Рыцари Сорока островов
Алан Гарнер - британский автор фэнтези -
Элидор
Совы на тарелках
Волшебный камень Бризингамена
Луна в канун Гомрата
Мальчик и Тьма
Рыцари Сорока островов
Элидор
Совы на тарелках
Волшебный камень Бризингамена
Луна в канун Гомрата
Василий Погребняков
Мальчик и тьма почитаю, рыцари сорока островов читал, спасибо за совет)
РОберт говард Дети тьмы, Королевство теней и Черный камень. Эти три рассказа объединены одной темой они о разумной рассе которая жила до появления человека. Которую позже назвали рептилойдами

звездные войны
Берроуз, Говард, Ван Вогт, Дик, Хайнлайн, Нортон, Гаррисон, Вэнс, Силверберг, Асприн, Гамильтон, де Камп, Герберт, Лавкрафт, Коул, Банч, Желязны, Дойль, Булгаков,
Кровь и железо
Ю. Никитин Трое из леса.
Святослав Логинов "Многорукий бог далайна". Имхо, лучшая книга в жанре "фентези", особенно если читать и сопоставлять с картой похождения ГГ .

Ведьмак? что на счет фанфиков?
Для меня хороший автор фэнтези - это залог хорошей книги. Могу предложить почитать автора фэнтези книг: Байху Валентина https://feisovet.ru/магазин/Байху-Валентина/ читаю ее книги с большим интересом.
Попробуй почитать электронную книгу фэнтези "Колокольцев серебряных звон" https://feisovet.ru/магазин/Колокольцев-серебряных-звон-Ирина-Ведуница мне очень она понравилась.
Люблю электронную книгу фэнтези "Фейковая история" https://feisovet.ru/магазин/Фейковая-история-Алиса-Васильева очень рекомендую прочитать.
Я очень люблю фэнтези) в последнее время то такие книги и читаю. Мне нравится электронная книга фэнтези "Рыжая и кактус возмездия" https://prodaman.ru/Margarita-Blinova/books/Ryzhaya-i-kaktus-vozmezdiya давно я таких интересных книг не читала)
Попробуйте "Чистилище" Джерома Морриса. История с ярким динамичным сюжетом, наполненная эпичными сражениями, тяжелыми судьбоносными решениями героев, превозмогание и кровища почти как в вахе)) Все это приправлено элементом фэнтези - ненавязчивой магией, которая отлично гармонирует с атмосферой произведение и не перетягивает все внимание.