Максим Афанасьев

«Ваша» лучшая книга ?

У всех есть книги, которые их чем-то изменили. Расскажите о ваших и, если это не секрет, о части мировоззрения, которую они помяли.

Артём

Зеленая миля

Ярослав

мастер и маргарита

Александр Корташов

Если Мастер и Маргарита уже написали, тогда "Отверженные" Виктора Гюго.

Дмитрий Берестовой

Хммм.. . да проще заядлого бабника попросить выбрать самую лучшую женщину, когда доступны сразу все, чем мне определиться с самой-самой книгой xD
А мировоззрение мне поменяли Большая медицинская энциклопедия, Кодекс Буси-До и книги по технологии рекламы. Это мой личный судьбоносный набор "детство - отрочество - юность" 😉

Артём

Лондон, реальные истории русских эмигрантов живущих и выживающих сегодня в самом роскошном городе

Мадина Мырзахметова

Подсознание может всё,теперь я лучше понимать стала себя и свое поведение в разных ситуациях

Надежда Морозова

Ночевала тучка золотая А. Приставкина - детей надо беречь, чтобы будущее не покинуло Землю.. .
дети - честнее, прямее, разумнее в повести. Ближе к природе!

Михаил Печаткин

Шолохов-Тихий дон

Татьяна

"1984" Джеймс Оруэлл. Антиутопия.