Olga Ibragimova

Посоветуйте книгу о психологии человека. Может кто читал? Очень хочу прочитать что-то о психологии человека:)

Светлана Царева

Карнеги задрал уже! Леви почитайте, советую "Искусство быть собой".

Светлана Светова

Классика - Дэйл Карнеги. Хорошие книги есть у Владимира Леви, Николая Козлова.

Артур С

любую художественную можно назвать "книгой о психологии человека"
книг очень много, одну назвать не могу... есть библиотека koob.ru- зайдите туда, а вообще
зайдите в любую библиотеку- все, что угодно... .

современная психология насчитывает более 150 направлений, вы определяйтесь с тематикой конкретнее!
успехов!

Елена Корнилова

Мужчина и методы его дрессировки.

http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/