Настя Горетова

Здравствуйте! прошу вас, помогите! Очень сильно хочу прочитать книгу. посоветуйте.

очень хочу что-нибудь про неразделённую любовь, ну или что нибудь про красивую пару. ( вот хотелось бы прочитать что-то подобное фильму три метра над уровнем неба) . посоветуйте пожалуйста. или может быть что-то сумашедшее (в хорошем смысле) что-то весёлое) ) прошу вас, помогите!!!! каникулы, а мне нечего читать....

Мда, не думала уж я что в этом безобидном вопросе будут такие некрасивые ответы! Зачем вы пишите за учебник русского языка?... я хорошо учусь. не нужно так говорить. а я спросила всего лишь что можно прочесть на каникулах.. . Александр Егоров, спасибо всё же вам за отзыв. Вот только пару дней назад всё прочитала) ) "Алые паруса " безумно понравились!!!!

Вл
Владимир

Три мушкетёра; Поющие в терновники)

Владимир Самыгин

в наше время деточка надо читать книги про полит заключенных.

Евгений

Прочтите "Алые паруса" А. Грина.

Санжаржон Муатаров

Василь Быков. Альпийская баллада.

Светлана Овсянникова

"Собор Парижской Богоматери"-на одном дыхании читается, мне трудно было без слёз читать ((

Вадим Чугин

макнот-благословение небес (я плакала)
моэм-бремя страстей человеческих
романы мопассана (жизнь, сильна как смерть, наше сердце)

Olga Sukharenko

Ну, например:
Митчелл, "Унесенные ветром"
Бронте, "Грозовой перевал"
Гёте, "Страдания молодого Вертера"

Екатерина Сушилина

Марк Леви В следующий раз, Где ты
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник, Посмотри на Меня, Подарок,
Рей Кимура Бабочка на ветру
Джейн Остин Доводы Рассудка, Гордость и предубеждение, Чувство и чувствительность, Эмма.
Эжен Сю Парижские тайны,
Исабель Альенде Дом Духов,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Виктор Гюго Отверженные
Валентина Осеева Динка. Динка прощается с детством
Луиза Мэй Околт Маленькие женщины.
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль... "

Ан
Анюта

али и нино

Сергей Суховерхов

учебник русского языка перечитай.

Екатерина Шукаева

Поющие в терновнике.

Ju
Justinas

Карпентер Линда - Невеста из Бостона

http://romanbook.ru/img/?src=7147981

Чейзу Маккейну — секретному агенту правительства Соединенных Штатов — выполняющему рискованную миссию, Сьюзен Сент-Клер показалась верхом совершенства: сладостное томление родилось у него в груди при виде этой испуганной зеленоглазой красавицы. «Воспользоваться отчаянием растерявшейся невинной девушки, поддавшись непреодолимому соблазну… Никогда! » Он не имеет права выразить своего восхищения и даже говорить ей о своих чувствах: долг — превыше всего! Наивная Сьюзен спешит из Бостона к своему жениху, которого знает только по письмам, но на безлюдном полустанке вместо своего суженого встречает Его, Чейза. Судьба приготовила им суровые испытания. Кошмарная неделя, полная опасных приключений в безжизненной пустыне сближает их, и она обретает желанное счастье в объятьях незнакомца… Выдержит ли трепетное сердце златовласой прелестницы Зеленоглазки новые тяготы и длительную разлуку с Чейзом?