Литература
Хочу прочитать книгу,от которой буду очень плакать,и которая западет мне в душу на всю жизнь.ПОСОВЕТУЙТЕ!
Прочитай " Милые кости" - там про девочку-подростка. ее насилует и убивает маньяк. Ее душа долгое время наблюдает за своей семьей, как мама впадает в депрессию, как ищют убийцу, как плачет отец, взрослеют младшие брат и сестра. события перемешиваются с воспоминаниями девочки. первая любовь и т. д. Я плакала. Впечатление очень сильное, но не сплошная чернота, "светлая грусть" как кто-то сказал о этой книге. если скачивать, то есть на Альдебаране. , или могу переслать
Г. Троепольский "Белый Бим-черное ухо",Я. В ишневский "Одиночество в сети"
Ремарк - Триумфальная арка.
Чингиз Айтматов - Прощай, Гульсары!
вообще - любая книга Айтматова...
Поющие в терновнике.
Эрих Мария Ремарк - Три товарища.
Г. Мнишек. "Прокажена"
Вишневский, "Одиночество в сети"
Ну, плакать каждый может по разным причинам... Не хочу быть банальной, но такого рода ощущения остались у меня от ТРЕХ ТОВАРИЩЕЙ! Еще неплохая книга "на западном фронте без перемен" и "Триумфальная арка". Все, как понимаете, дело рук РЕМАРКА!
прочитай Скарлет Охара или Унисенные ветром
не пожалеешь, и поплачешь, и найдешь чему научиться
просто классные книги
Самия Шарифф - "Паранджа страха" Очень впечатляет... Я прочитала её за день - не могла оторваться....
Оксану Робски. Будешь плакать над нашей современной "литературой" горькими слезами.
"Цветы на чердаке" Вирджинии Эндрюс
Стив Эриксон -Дни между станциями
Интересный вопрос... Могу назвать книги, читая которые Я ПЛАКАЛА. Таких несколько : Дина Рубина "На солнечной стороне улицы", Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала",и ещё...ПОЭЗИЯ! Почитай Асадова, Ахматову, Вознесенского, Рождественского...
Согласен с вера вера
Поющие в терновнике - супер.
Ещё из этого разряда для меня лично - Королёк - птичка певчая.
Эх, сентиментальный я человек.
Поющие в терновнике - супер.
Эх, сентиментальный я человек.
Харуки Мураками "Норвежский лес"