Литература

Хочу прочитать книгу, которая оставит только самые приятные впечатления

Может ктонить посоветуют ченить
А. Белянин "Моя жена-ведьма"
Дмитрий Берлезов
Лучший ответ
Почитайте А. Грина или О'Генри, если и читали, то всё равно перечитать не помешает. Можно "Крысу из нержавеющей стали" прочитать. Можно Асприна или Хейли, можно Рудазова "Архимаг"
Ришат Имиров
Любое творение Михаила Задорнова
Юрий Харченко
отличный совет про белянина - там серия целая)могу предложить похождения бравого солдата шквейка Гашека
Люся Гуменюк
Консуэло
Код Да Винчи. Если не читала то советую не пожалеешь!
Ержан Хамитов
Тогда на сто процентов этот роман читай: http://www.bolero.ru/product-44718811.html?terms=Погружаясь в Атлантиду
Просто роскошный!!!
К нига это жизьнь,как сама захочешь такие впечатления и будут!
сборник анекдотов
Елена Попова
Пьеса Оскара Уайльда "Как важно быть серьёзным". Очень светлая, забавная книга! Рекомендую. :-)
Шекспира
Даша Донченко
читай сказки
Советую почитать детективы, потому что это не просто книга с определённым сюжетом, это отличная возможность для автора показать, какой он представляет работу человеческой мысли, это увлекательнейшее повествование, которое не отпустит тебя, пока не узнаешь развязку, это отличный способ отдохнуть и погрузиться в мир загадок и запутанных узлов человеческих отношений...Обожаю детективы, но не все.Искренне советую А.К.Дойля "Приключения Шерлока Холмса" и другие сборники.Это не просто детектив, это нечто не поддающееся объяснению, поэтому рассказывать не буду.
Olga *
"Сага "Тонино Бенаквисты - эта книга сделала его одним из самых известных авторов ссовременной Европы и луреатом многих европейских же литературных премий...И не случайно - одна из лучших книг, прочитанных мной за последнее время!
Я обожаю приключения. От романтичных пиратов, погоний и старинных кораблей меня просто в агонию вгоняет. Советую почитать Рафаэля Сабатини. Очень интересный и грамотный писатель)) Но на любителя. А если легкое чтение, то читай, действительно, анекдоты))