парфюмер
Смотрела много раз Фильм, но Книга интереснее гораздо
Еще понравилась "Ася" Тургенева
Так же Детективы Конан -Дойла
Легко и интересно читается
Литература
Последняя прочитанная вами книга, которая произвела на вас большое впечатления, и вы бы посоветовали ее другим
Артем Серов
насчет Аси и Детективов Конан Дойла могу согласится))
Елена Катишонок. "Жили-были старик со старухой".
"Подстрочник". Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею самой в фильме Олега Дормана.
Если из последних, то Терри Пратчетт из серии "Плоский мир", например, "Вещие сестрички" - и забавно и заставляет задуматься.
Карим Норбеков"Опыт дурака или ключ к прозрению",советую ее всем очень необычный стиль, с юмором и очень много мыслей наталкивающих на размышление, взбадривает мозги и заставляет подумать над своей жизнью))))))))))))))))))))))))))) удачи
Лена Элтанг "Каменные клены". Очень интересная литературная игра, напоминающая паззл.
Й. Томан "После нас хоть потоп" - читала, перечитывала. Роман исторический (Конец правления Тиберия - начало правления Калигулы) , но как про сегодняшний день. О любви, предательстве, о народе, правителях - в романе есть ВСЕ
"Пасха красная" Н. Павловой. Об оптинских новомучениках.
Грозовой перевал - неплохая книга, Энн из зёлёных крыш я слышала тоже хорошая
Вы знаете, она может и не такая ценная с точки зрения именно литературной ценности: но вот зацепила
"Любовь живет три года" Ф. Бегбедера
Для легкого чтения, нередко выбираю себе Лукьяненко: очень нравятся его Черновик, Чистовик, Рыцари 40-ка островов, Конкуренты - были захватывающими
А вообще очень люблю Ярмарку тщеславия, Теккерея
"Любовь живет три года" Ф. Бегбедера
Т. Драйзер "Американская трагедия". Книга понятная, но все равно заставляет задуматься, советую))
Гарри Поттер !!!
Артем Серов
читала - читала)
А что тут все Сумерки, да Гарри Поттер.. . Ладно хоть Алхимика никто не советует. Читайте более настоящую, глубокую литературу, которая делает духовно и умственно выше.
Последняя прочитанная книга, отвечающая таким критериям - книга К. Воннегута "Механическое пианино".
Вот, что действительно заставляет задуматься дейсвтительно о нашем времени и его героях.
Мне "Метро" очень понравилось. И страшно, и интересно. Сразу жить хочется долго и счастливо.
"Сумерки" С. Маер)
"Братья Карамазовы" Достоевский. не морщитесь, школьники) ) читать по своему желанию реально интересно.
Советую прочитать книгу про кота- "Дьюи кот из библиотеки"
Вообще суперская книга!